Главная - Новости - Приглашаем Вас принять участие в IV Международной конференции «Volga Neuroscience Meeting 2023″

18 марта 2023

Приглашаем Вас принять участие в IV Международной конференции «Volga Neuroscience Meeting 2023 », которая пройдет с 26 по 30 июня 2023 года.

Конференция продолжает традицию серии международных конференций, проводимых на Волге с целью обзора и обсуждения в свободной неформальной обстановке последних достижений, экспериментов и теорий в области нейронауки и ее разнообразных приложений, таких как новые нейротехнологии, нейронные интерфейсы, искусственный интеллект, трансляционная и клиническая нейробиология.

Организатором конференции является Нижегородский государственный университет им. Лобачевского. Он начнется в Нижнем Новгороде экскурсией по Волге и продолжится в очном формате в комфортабельном пансионате «Чайка» в одном из самых живописных мест на берегу реки Оки.

Материалы конференции будут опубликованы в международном журнале «Opera Medica et Physiologica», издаваемом Университетом Лобачевского (индексируется Scopus).

Официальные языки конференции – русский и английский.